top of page

Декада инвалидов часть I

01.12.2019 - 10.12.2019

02.12.2019 г.

Открывал Декаду инвалидов в этом году Шашечный турнир! Участие в нём приняли те, кто любит эту игру и из года в год приходит в неё играть в Декаду инвалидов. В ходе игры выявился победитель Пашков Алексей Анатольевич, второе место поделили Шахов Валентин Иванович и Ярцев Владимир Александрович, третье место так же заняли два игрока Шуруева Лидия Ивановна и Громов Александр Павлович.

03.12.2019 г.

С удовольствием посещают библиотеку в п. Ясный наши жильцы. В этом году тема мероприятия была посвящена столетию нашего земляка Фёдора Александровича Абрамова. Библиотекарь Елена Юрьевна подготовила презентацию книги Г.Г. Мартынова "Летопись", в которой рассказано о жизни и творчестве Фёдора Абрамова. Также произвела обзор новых книг. В конце встречи Серафима Васильевна Малыгина оставила тёплые слова в книге отзывов, пока остальные участники мероприятия запасались новыми книжками.

04.12.2019 г.

Восемь человек приняли участие в игре "Дартс" 4 декабря. Все участники отнеслись к игре очень серьёзно и старались как можно больше выбить очков. Призёрам вручили грамоты и подарки, а остальным участникам были объявлены благодарности и подарены сладкие призы. 

Please reload

bottom of page